Идея подарка члену команды или команде

Идея подарка члену команды или команде

Делимся идеей подарка члену команды или команде. 

  • Практические курсы и тренинги - публичные курсы или организованные только для вашего предприятия.
  • Вдохновляющие и интересные лекции и истории, которыми делятся тренеры и практики TRIVIUMS. Темы могут быть самыми разнообразными, например, ежедневная забота о своих ресурсах или такая животрепещущая тема как искусственный интеллект. Или же рассказ из личного опыта тренера о каком-либо успешно преодоленном вызове с соответствующими советами и рекомендациями. Ели желаете узнать возможные темы, свяжитесь с нами. 
  • Сессии коучинга с Ольгой Дзене или Линдой Саулите. Коучинг – один из эффективнейших способов помощи людям в целенаправленном развитии своих профессиональных компетенций. В процессе коучинга выдвигаются конкретные цели развития, и человек/команда при поддержке коуча работает над достижением целей личного самосовершенствования.

Пожизненное образование стало необходимостью в современном мире. Рынок труда, профессии, необходимые навыки и компетенции меняются очень стремительно. Важно не останавливаться на приобретенных знаниях, а совершенствовать себя на всем протяжении жизни. 

Призываем инвестировать в образование, так как это инвестиция в благополучие. Обучение взрослых – движущая сила к переменам, развитию и благосостоянию.

Знания – это несгораемый актив! 

Если возникают вопросы, заполните заявку и мы с Вами свяжемся!